





Chocomart.kz гарантирует:
Самая быстрая доставка по всему Казахстану
Оплата наличными в момент доставки или другим способом (банковские карты, безналичный платеж)
14 дней на обмен и возврат
Заказы принимаем с 9:00 до 21:00
Сб - Вс - с 10:00 до 18:00
Сб - Вс - с 10:00 до 18:00
8 (800) 080-55-95
8 (727) 221-00-99
Отзывы покупателей:
Mac в корпусе asus если бы не цвет устройства и не фирменая надпись разницы я бы не заметил очень легкий и такойже шикарный экран с большим углом обзора невираятно тонкий и очень нравится если вы хотите мак на винде этот ноутбук для вас!
Не забудьте купить
Вы выбрали 0 товаров на сумму
0 тг.
Купить
Отметьте интересующие товары и купите в один клик
Посмотреть выбранное
Характеристики Asus TAICHI 31
Основные характеристики
Цвет
серый, черный
Тип
ноутбук-трансформер
Установленная операционная
система
Windows 8
Процессор
Процессор
Core i7
Макс. частота
процессора
2000 МГц
Модель
процессора
3537U
Количество ядер
процессора
2
Объем кэша
L2
512 Кб
Жесткий диск
Тип жесткого
диска
Носители информации
Поддержка карт
памяти
Secure Digital
, Secure Digital HC
, Secure Digital XC
Оптический
привод
отсутствует
Устройство для чтения
флэш-карт
есть
Элементы управления
Подсветка
клавиатуры
есть
Аккумулятор
Тип
аккумулятора
Li-Pol
Время работы от
аккумулятора
5 ч
Габариты
Вес
1.56 кг
Ширина
228 мм
Количество пикселей
веб-камеры
5 Mpix
LAN/Modem
сетевая карта 100 Мбит/с
Версия
Bluetooth
4.0
Количество интерфейсов USB
3.0
2
Интерфейс жесткого
диска
Serial ATA
Мультитач-экран
есть
Широкоформатный
экран
есть
Дисплей
Диагональ
экрана
13.3 дюйм
Разрешение
экрана
1920x1080
Покрытие
экрана
глянцевое
Сенсорный
экран
есть
Тип матрицы
экрана
Светодиодная подсветка экрана
(LED-подсветка)
есть
Оперативная память
Объем оперативной
памяти
4096 Мб
Тип оперативной
памяти
DDR3
Видеокарта
Тип
видеоадаптера
встроенный
Производитель
видеопроцессора
Intel
Видеопроцессор
Видеопамять
SMA
Связь
Беспроводная
связь
Bluetooth
, Wi-Fi
, WiDi
Аудио и видео
Встроенные
динамики
есть
Встроенный
микрофон
есть
Веб-камера
есть
Дополнительно
Дополнительная
информация
двойной дисплей, Ethernet через внешний переходник
Толщина
17.4 мм
Длина
339.2 мм
Устройства
позиционирования
Touchpad
Частота
памяти
1600 МГц
Стандарт
Wi-Fi
802.11n
Выходы
LAN (RJ45), micro HDMI
, mini VGA
, вход микр./вых. на наушники Combo
Чипсет
Intel QS77
Объем накопителя
(SSD)
256 Гб
Отзывы покупателей Asus TAICHI 31
Mac в корпусе asus если бы не цвет устройства и не фирменая надпись разницы я бы не заметил очень легкий и такойже шикарный экран с большим углом обзора невираятно тонкий и очень нравится если вы хотите мак на винде этот ноутбук для вас!

Хороший, и как планшет удобно, и если презентацию показывать-тоже гуд. Уровень на порядок выше всех ноутбуков. Но есть нюанс-должен быть очень хороший интернет, так как большинство приложений работает через инет. В принципе не проблема, просто нюанс. Рекомендую
Маленький, удобный, компактный, легкий, стильный
Нет минусов

Хороший агрегат! Маленький, но может многое...Например, можно поиграть в разные игрушки типа, Flatout Ultimate Carnage, или NFS Most Wanted... На лету ловит WiFi, да и модем МТС принял, как "родной". Видео -очень сочное, яркие краски, жаль экранчик маловат, но пишут можно вывести на TV (пока не пробовал). Звук единственное что смутило,слабоват на самом деле будет...а так вполне,зачет.

Ноут красавчик, взял себе вместо планшетника, 2 экрана хочешь тебе ноут, закрыл вот тебе планшет. слегка тяжеловат ну а в целом просто отличный вариант для людей которые не любят быть как все. Элегантный и необычный, а остальное не важно,я доволен.

Все более свое место занимают гибридные компьютеры. И есть причины. Это довольно интересно и удобно. Тут у нас и полноценный компьютер и планшет в одном лице. При этом довольно высокая производительность и быстрота работы. Стильный корпус, небольшие размеры и вес. Матрица вне всяких похвал, картинка очень красивая. Ноутбук имиджевый, позволит выделится. Правда если не смущает такой ценник.

Буземно классный ноутбук за смешную цену,два шикарных дисплея,удобная,сделнная из отличного материала клавиатура,дерзкий и в то же время очень стильный внешний вид,моделька шикарная по всем параметрам. Дизайн,характеристики,проц,видеосистема,твердотельный накопитель...тонкий,легкий,удобный. Стоящее чудо техники!

Поддержу вышесказанное,ноутбук на самом деле впечатляет своим внешним видом,грани,качество материала шикарное! Прям аж завораживает...да еще и с отличными характеристиками,мощным процессором и достаточно неплохой графикой. Для работы в интрнете,просмотра видео,да и в игрушки можно поиграть,конечно не на макимуме,но все же. Этот ноутбук стоит взять уже ради стильного внешнего вида! Супер!

Идеальный подарок самому себе или очень близкому человеку. Хорошая игрушка. Мощная и приятная, как внешне так и на ощупь. Легкий и стильный, удобный. Но не много дороговат. Качество сборки выше среднего. Так из плюсов стоит отметить качественный корпус из алюминия и конечно же второй экран.

Что только не придумают что бы привлечь внимание клиента. Оно и понятно. Рынок пресытился. Девайс интересен сам по себе, своим форм фактором. Начинка все как и конкурентов. Качество сборки ни лучшее ни худшее. Обычное. Так что стоит брать как минимум за эксклюзивность.

После установки 8.1 в связи с отсутствием драйверов появились глюки резистивного сенсора (выражались в том, что после включения и загрузки ОС курсор хаотично перемещается по экрану, как-будто кто-то дергает мышку). Лечится выключением питания (ноут впадает в сон) и последующим включением. Поскольку операция длится секунд 10 - для меня не критично.
Очень радует второй резистивный экран. По долгу своей работы на ноутбук установлены админские примочки, и если на работе возникнет проблема - ее можно решить, что называется, с колен (в прямом смысле, положить ноут на колени и работать). В отличие от пальца, которым можно попасть не на тот пункт и устроить маленький армаггедон - стилус попадает достаточно четко.
Два с половиной часа работы батареи меня вполне устраивает, на другие случаи в машине есть преобразователь питания.
Кино на нем не смотрю, в игрушки не играю (ставил на пробу Танки, Call of Duty - первые совсем паршиво работают, вторая более-менее нормально).
PS. Убедился, что корпус хрупковат - появилась трещина в районе микрофона. Экраны все целые.
Очень радует второй резистивный экран. По долгу своей работы на ноутбук установлены админские примочки, и если на работе возникнет проблема - ее можно решить, что называется, с колен (в прямом смысле, положить ноут на колени и работать). В отличие от пальца, которым можно попасть не на тот пункт и устроить маленький армаггедон - стилус попадает достаточно четко.
Два с половиной часа работы батареи меня вполне устраивает, на другие случаи в машине есть преобразователь питания.
Кино на нем не смотрю, в игрушки не играю (ставил на пробу Танки, Call of Duty - первые совсем паршиво работают, вторая более-менее нормально).
PS. Убедился, что корпус хрупковат - появилась трещина в районе микрофона. Экраны все целые.
Два экрана, один резистивный со стилусом
Нет драйверов под 8.1

Тяжеловат, но это и ноут и планшет. Как планшет держать в одной руке невозможно (Большой и тяжелый) приходится его класть куданить..... с другой стороны нету на рынке планшетов с экраном 13.3 и это удобно и для чтения и для поиграть. Батарейка живет оч мало, (3 часа максимум и это в текстовом режиме набора и с ярким экраном).
Очень шустрый ноутик. Металлический корпус. Хороший матовый экран с высоким разрешением. Второй экран так же порадовал. да он немного более тусклый, но это в принципе не недостаток. Абсолютная бесшумность. Офигительный звук динамиков Bang & Olufsen. (если грамотно настроить)
Все прелести windows8. так что метро сразу отключаем. куча ненужного софта от асус. и без него все превосходно настраивается (тут спасибо windows8).

Винда снеслась без проблем, нормальная система поставилась так же. Разметка диска по GPT, рекомендую её и оставить, также использовать UEFI (там версия 2) с GRUB2. SecureBoot отключается, в результате Arch Linux с KDE загружаются за такое время, за какое мой старый Alienware M17X из спящего режима выходил. Второй экран отлично определяется системой, но похоже что питание на него не идёт, в результате он выключен, пока не разобрался как включить.
Лёгкий, снутри целиком матовый, качественный экран, очень быстрая работа, тихий вентиляторами, не излишне тихий динамиками
Довольно сильно греется в средней дальней точке дна, если держать как планшет одной рукой - горячо (впрочем, в прочих местах нагрев небольшой).

Интересная новинка.Наделена двумя дисплеями,- этим самым привлечет внимание многих покупателей. Смотрится очень строго, стильно и привлекательно. Техническая начинка позволи комфортно работать с различными приложениями, в том числе можно даже поиграть в некоторые игрушки. Ценник, как и следовало ожидать, не слишком привлекательный.

Интересный аппарат в плане конструкции.Внешний вид изумляет тонкими гранями и привлекательным дизайном. Причем он ещё и достаточно мощный. Для повседневных задач его хватит без проблем. Тем более предназначение его не в игры играть а по работе больше.

Для домашнего и офисного использования норм. Но передвигаться с ним дороговато получается.
Качество супер, быстрый, красивый удобный
ЭТО СТЕКЛЯННЫЙ НОУТБУК (вместо внешней крышки у него стеклянный экран). Он легко трескается и бьется. Подходящего крепкого чехла в продаже нет. Замена стекла возможна только с матрицей и обойдется более 30т.р.!!! с учетом "эксклюзивной vip скидки" для официальных покупателей этого аппарата. Неофициальных стекол для Taichi в продаже пока нет(((

Кредитный калькулятор
Сумма кредита:
0 тг
Срок кредита, мес
Ежемесячная выплата, тг
Итоговые выплаты:
0
тг

Переплата всего 2% в месяц
- - Одобрение банка – 30 минут
- - Без залога и комиссий
- - Без скрытых платежей
Кредитный калькулятор
Сумма кредита:
0 тг
Срок кредита, мес
Ежемесячная выплата
0 тг
Итоговые выплаты:
0
тг

- - Без залога и комиссий
- - Без скрытых платежей
Кредитный калькулятор
Сумма кредита:
0 тг
Срок кредита, мес
Ежемесячная выплата
0 тг
Итоговые выплаты:
0 тг
- - Без залога и комиссий
- - Без скрытых платежей
Вы провели на сайте .
Нашли ли вы то, что искали?
Мы искренне ценим вас и ваше время. Ваше мнение действительно важно для нас.